Яндекс цитирования
Слоним-форум > Привет из Ростова-на-Дону
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет из Ростова-на-Дону
Слоним-форум > Общий! > Кто и где сейчас?
Andrey
Здравствуйте дорогие земляки!!! Совершенно случайно наткнулся на данный сайт и очень обрадовался. Слоним город моего детства. Прожил я здесь 8 лет с 1972 по 1980 год и это, поверьте мне, были самые лучшие годы. Река Щара, средняя школа № 5. ул. Черняховского 13, ул. Доватора, кажется дом 8 (девятиэтажка). Всего сразу и не вспомнишь. Привет всем ученикам 5-ой школы, поступившим в 1976 году, и выпусникам 1978 года (это от моего старшего брата). Зовут меня Новиков Андрей Владимирович, сейчас живу в Ростове-на-Дону. Может кто-нибудь вспомнит, пишите. Может ктонибудь увидит знакомые фамилии однокласников и друзей передайте это сообщение - Данилевич, Дударенко, Лекарев, Каплин ...
Andryxa
Привет!) я провёл тоже там детство, примерно до 6 лет) потом туда каждое лето приезжал......а сейчас летом приезжаю только на 1 месяц в год, нету времени больше..... великолепный город, вспоминая годы прожитые там хочется плакать(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.